Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

15 января 2022 - Администратор

Сегодня, Глава МР,  Джамбулат Салавов, принял участие в работе Правительственного совещания, с участием членов Правительства, органов региональной исполнительной власти, руководителей  министерств и ведомств, глав муниципальных образований региона, в режиме видеоконференцсвязи, под руководством  Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали,  первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов, главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.

В ходе совещания, были обсуждены вопросы  санитарно - эпидемиологической ситуации  в Республике,  оказание качественной медицинской помощи, лекарственное  обеспечение. Особое внимание было уделено, темпам   вакцинации в регионе.