Глава Хасавюртовского района принял участие на встрече Главы РД Сергея Меликова с семьями участников СВО на территории Украины

1 апреля 2024 - Администратор

1 апреля, в махачкалинском Доме Дружбы Глава РД  Сергей Меликов провел встречу с семьями участников специальной военной операции на территории Украины. На встрече в числе глав муниципалитетов принял участие Глава Хасавюртовского района  Арсланбек Алибеков. До её начала глава региона почтил память военнослужащих, отдавших жизнь за Родину, возложив цветы к их портретам. «Наши с вами земляки в том числе уже и на территории российского региона вынуждены отражать атаки противника и предотвращать попытки захвата нашей земли, закрывая собой мирных жителей. Все наши земляки, наши братья отдали жизнь за самое святое – за покой, счастье, будущее наших детей и внуков, за будущее нашей республики в составе России. Также Сергей Меликов подчеркнул, что Верховный Главнокомандующий В.В.Путин держит вопросы поддержки семей военнослужащих на личном контроле.