Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Республиканской призывной комиссии РД в режиме ВКС под председательством Сергея Меликова

29 июня 2023 - Администратор

Сегодня, Глава  МР Арсланбек Алибеков,  принял  участие в работе заседания Республиканской призывной комиссии РД в режиме ВКС под председательством Главы РД Сергея Меликова Присутствовали, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, заместитель Военкома Гамзат Ильясов. В рамках заседания его участники обсудили вопросы о  ходе проведения призыва граждан РД на военную службу в апреле – июле 2023 года, о ходе реализации мероприятий, направленных на привлечение граждан, пребывающих в запасе, к заключению контрактов о прохождении военной службы в рядах ВС РФ., о ходе призыва в Унцукульском районе.  В ходе заседания с информационным сообщением выступили, представители Военного  комиссариата  Республики Дагестан, Совета Безопасности РД и др.