Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного заседания в режиме ВКС под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

8 июня 2023 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного заседания  в режиме ВКС под руководством  Председателя Правительства Республики Дагестан, Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Имампаша Бакиев.  В ходе совещания его участники обсудили вопросы реализации инфраструктурных проектов за счет инфраструктурного бюджетного кредита в Республике Дагестан в 2023 году, Об организации деятельности органов исполнительной власти, Республики Дагестан в области, противодействия терроризму О перспективах развития физической культуры и массового спорта и проведения мероприятий Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса ГТО Проблемы и пути решения вопросов обеспечения продовольственной безопасности в Республике Дагестан О предварительных результатах принятых мер по повышению представленности и степени участия Республики Дагестан в Государственных программах РФ. С информационным сообщением выступили ответственные руководители министерств и ведомств республики.