Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба и Республиканской призывной комиссии РД под руководством Сергея Меликова

15 ноября 2022 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Оперативного штаба и Республиканской призывной комиссии РД   под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали,   заместители  главы администрации района, Исмаил Шаипов, Марат Мажидов,  Имампаша Бакиев, замначальника ФУ Эльдар Тохтаров.

В рамках заседания его участники обсудили ход реализации Указа Президента РФ №757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента РФ от 19 октября 2022 г. №756» и работе республиканской призывной комиссии. Среди вопросов повестки - дальнейшие меры социальной поддержки, предусмотренные семьям мобилизованных дагестанцев и военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на добровольной основе, ход осеннего призыва на срочную службу в Вооруженные силы.