Глава Хасавюртовского района принял участие в приеме граждан заместителем полномочного представителя Президента РФ в СКФО Андрем Кониным.

1 июля 2022 - Администратор

Сегодня в рамках работы мобильной приёмной Президента Российской Федерации заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо Кавказском федеральном округе – Андрей Конин в режиме видеоконференцсвязи провел личный прием. В мероприятии принял участие Глава МО «Хасавюртовский район» - Арсланбек Алибеков. В ходе приёма граждан рассмотрен вопрос жительницы села «Цияб Ичичали» Хасавюртовского района Саният Саитдибировой по вопросу строительства нового образовательного учреждения.  Стоить отметить муниципалитетом района проведена успешная работа по включению в Федеральную программу «Развитие образования» и ликвидации 3-х сменного режима обучения строительство нового образовательного учреждения на 392 ученических места в селении Цияб Ичичали Хасавюртовского района.  По рассмотрению обращения Саният Саитдибировой, были приняты решения и установлены конкретные сроки исполнения. Ход реализации мер взят на контроль в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо - Кавказском федеральном округе.