Глава Хасавюртовского района поздравил с Днем местного самоуправления

21 апреля 2024 - Администратор

Уважаемы жители Хасавюртовского района! Дагестанцы! Коллеги!

21 апреля Российская Федерация празднует День местного самоуправления. Учреждение этого праздника говорит о внимании государства к представителям местной власти и органам местного самоуправления – для развития демократии и гражданского общества. Экономическое развитие территории, благоустройство населенных пунктов, охрана общественного порядка, эти и другие жизненно важные социальные, экономические вопросы стоят в повестке дня органов местного самоуправления муниципалитетов. Именно через органы местного самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы и потребности. Задача работников исполнительной власти – защита прав и обеспечение надлежащего уровня жизни на благо общества.

Поздравляю всех муниципальных служащих, работников и служащих  с профессиональным праздником. Искренне хочу пожелать  вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка в ваших семьях, успехов и достижений в вашей профессиональной деятельности.

С ув. Глава МР                                         Алибеков.А.А.