Глава Хасавюртовского района поздравил с Днем России

11 июня 2023 - Администратор

Уважаемые жители Хасавюртовского района! Коллеги! Дагестанцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем России – государственным праздником  Российской Федерации.  Это праздник гражданского мира и согласия всех концессий и народностей великой страны, составляющие основу единства и мощи нашего государства, праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Россия – могучая держава и настоящее и будущее россиян зависит от эффективной работы и гражданской ответственности всех жителей страны.  В Хасавюртовском районе живут люди разных национальностей и вероисповеданий, но объединяющей и сплачивающей силой    является осознанная гордость за принадлежность к великой державе. Искренне хочу пожелать всем доброго здоровья, счастья и благополучия, созидательного труда на благо своей Отчизны.

С ув. Глава МР                                                            Алибеков. А.А.