Глава Хасавюртовского района поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности Российской Федерации

20 декабря 2022 - Администратор

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности РФ по Дагестану!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации.

Органы госбезопасности обеспечивают национальные интересы и суверенитет Российского государства, стоят на защите интересов граждан нашей страны. Профессия сотрудника органов безопасности всегда занимала и занимает особое место. Вами вписано немало славных страниц в историю российской службы безопасности. Вы ежедневно решаете задачи, направленные на обеспечение государственной безопасности и являетесь надежным щитом  России от внешних и внутренних разрушительных сил. Слова  особой благодарности в профессиональный праздник заслуживают ветераны органов государственной безопасности. Вы стояли у истоков службы, защищая законные права и свободы граждан, помогали обеспечивать людям условия для стабильной и достойной жизни. Вы – гордость страны, пример мужества, подлинного патриотизма. От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья,  мира, добра, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Дальнейших успехов в работе на благо великой России!

С ув. Глава МР                                                 Алибеков.А.А.