Глава Хасавюртовского района поздравил с Днем матери

26 ноября 2022 - Администратор

День матери – самый волнительный светлый и жизнеутверждающий праздник на земле.  Мама – это жизнь, это первое и главное слово в жизни, светлый и радостный образ детства, тепло и уют, надежная защита и безопасность, терпение, мудрость, доброта и крепкий домашний очаг.

Празднование Дня матери стало доброй и важной традицией в районе и наши уважаемые и дорогие  женщины, трудятся, активно участвуют в общественной жизни и вызывают чувства искреннего  уважение в  умении оставаться заботливой хозяйкой, мамой в семье и реализовывать себя в профессии.

От всей души, с сердечными пожеланиями, дорогие наши мамы, сестры, тети и бабушки, поздравляю Вас с праздником и хочу пожелать всего самого доброго, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия в ваших семьях, достатка и неугасимого тепла семейного очага. Пусть высшей наградой вашей жизни будет окружение  детей  и внуков, что бы ваше материнское сердце радовали  заботой и вниманием.

С ув. Глава МР                    А.А. Алибеков.