Глава Хасавюртовского района поздравил с Днем строителя

14 августа 2022 - Администратор

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Этот день, праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией строителя. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники, невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество работы строителя, это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной. Строительство — это всегда созидание и продвижение вперед. Сердечно поздравляю с праздником  и ветеранов, которые отдали строительству в районе лучшие годы,  передав  свой бесценный опыт тем, кто  работает сегодня  в отрасли, для кого стройка стала призванием. Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Глава МР                                                        Алибеков. А.А.