ГКУ "Дагестанавтодор" активно проводит ремонтно – востановительные работы на месте обрушения пролета мостового сооружения на подъезде к селу Новосаситли

4 февраля 2023 - Администратор

Напомним в  Хасавюртовском районе, на подъезде к селу Новосаситли от автодороги «Хасавюрт - Адильотар - Сулевкент», произошло обрушение пролета мостового сооружения. В связи с этим объезд транспортных средств был организован по автодороге «подъезд к селению Тукита через селение Сивух» от автодороги «Хасавюрт - Адильотар - Сулевкент» и далее от селения Сивух до селения Новосаситли. Межведомственная  рабочая  Комиссия по ГО ЧС МО при Главе МР Арсланбеке Алибекове, с начала происшествия провела оперативные мероприятия в тесном  взаимодействии  с ГКУ "Дагестанавтодор", что сказалось  на оперативности и качестве  в принятии решений по восстановлению  моста на подъездной автомобильной дороге к с Новосаситли.

В настоящее время в активной фазе идут ремонтно - восстановительные  работы.  Работы проводятся специалистами  Дагавтодора. Ход ремонтно - восстановительных работ на мосту в районе селения Новосаситли на особом контроле у Главы МР Арсланбека Алибекова и Министра транспорта и дорожного хозяйства РД Джамбулата Салавова