Дезинфекционные мероприятия в госучреждениях района

3 августа 2020 - Администратор

Несмотря на улучшение ситуации по Covid-19 в зданиях администрации, а также в служебных помещениях  Прокуратуры, ОМВД, территориального МФЦ, Центральной районной больницы, продолжаются профилактические дезинфекционные мероприятия.

« Огромное спасибо специалистам ЕДДС. Они регулярно выполняют свою работу, ведь это и правильно, нашу поликлинику посещают больные со всех сел района. В условиях пандемии дезинфекция помещений и мест массового сбора граждан требуют регулярных санэпидемических мероприятий. В целях максимальной защиты и безопасности  населения дезинфекционные мероприятия на территории муниципалитета на особом контроле  главы района Джамбулата Салавова, Дезинфекция будет продолжаться до полного улучшения общей эпидемиологической ситуации» - подчеркнул  главный врач ХЦРБ Шамиль Минатуллаев.