Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС

9 июня 2023 - Администратор

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС по вопросам контрактной службы в рядах ВС РФ. В работе совещания  приняли участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, заместитель главы администрации, Имампаша Бакиев,  замВоенкома Гамзат Ильясов. В рамках совещания  его участники обсудили вопросы « О реализации на территории муниципальных образований Республики Дагестан комплекса мероприятий, направленных на привлечение граждан Республики Дагестан к заключению контрактов военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации».