1-й зам. главы Багаутдин Мамаев посетил строящиеся объекты образовательных организаций.

21 сентября 2020 - Администратор

Накануне, первый заместитель главы администрации Хасавюртовского района Багаутдин Мамаев и заместитель главы администрации Вахит Касимов посетили строящиеся объекты образовательных организаций: Эндирейскую СОШ№2 на 300 ученических мест, детский сад на 120 мест. Объекты находятся на стадии своего завершения, до конца текущего года они должны быть введены в эксплуатацию. Также они побывали и в селе Кемсиюрт, где строится новая, современная школа на 120 ученических места. Здесь тоже строительно-монтажные работы планируются завершить до конца текущего года. По завершении их строительства учебные занятия будут проходить в одну смену.