Все 63 участка для голосования Хасавюртовского района прошли предварительную дезинфекцию и санитарную обработку

11 сентября 2020 - Администрация

В рамках проведения муниципальных выборов в районе предварительно на всех 63 участках для голосования проведены тщательные дезинфекционные мероприятия, которые будут проходить ежедневно через каждые 2 часа до истечения срока голосования.  Стоит отметить, что и в ходе голосования строго соблюдается меры безопасности - температурный контроль, социальная дистанция, а процесс голосования  организован  таким образом, чтобы развести потоки голосующих на выходе и входе,  строго соблюдена  санитарная  дистанция  между членами избирательных комиссий, участниками голосования, наблюдателями» - отметил заместитель главы администрации района Вахит Касимов.