В рамках безопасного проведения выборов каждые 2 часа на всех 63 участках для голосования Хасавюртовского района проводится дезинфекция и санитарная обработка

12 сентября 2020 - Администрация

Напомним, ранее в канун  проведения муниципальных выборов в районе  на всех 63 участках для голосования проведены тщательные дезинфекционные мероприятия и санитарная обработка.

« Особое внимание уделяется процедуре голосования – обязательный температурный контроль, социальная дистанция, разведение  потока голосующих на  входе,  строго соблюдена  санитарная  дистанция  между членами избирательных комиссий, участниками голосования, наблюдателями. На постоянной основе дежурят медработники  района » - отметил главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.