В МО "Хасавюртовский район" состоялось внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

5 февраля 2024 - Отдел АТК

5 февраля 2024 года прошло внеочередное заседание комиссии по ОБДД в Администрации МО «Хасавюртовский район по вопросу: «О состоянии аварийнности и проводимых мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО «Хасавюртовский район» за 2023 год».

На заседание приняли участие: Председатель комиссии по ОБДД Имампаша Бакиев; заместитель председателя комиссии Нурула Муратазалиев; секретарь комиссии Саид Бакиев; директор МКУ «УЖКХ» Казбек Алхаматов; начальник ОГИБДД ОМВД по Хасавюртовскому район району Султанмурад Очекаев; Заместитель начальника МКУ «Управление образования» Айвар Мамедов.

Подводя итоги совещания, Имамапаша Бакиев отметил, что работа по данному направлению остается актуальной и от эффективности деятельности всех заинтересованных органов и организаций зависят конечные результаты работы.