Золотые медали Всероссийского турнира по боксу завоевали воспитанники Хасавюртовского района.

6 декабря 2017 - Отдел АТК

В г. Ессентуки прошёл Всероссийский турнир по боксу. Турнир собрал многочисленных участников и отличался объективным судейством. В составе сборной РД вошли и  воспитанники "ДЮСШ с. Эндирей". Золотыми призером стали Тамаев Муратбек в весовой категории до 30 кг, Тамаев Тимур, в весовой категории до 64 кг, Магомедов Махач, в весовой категории до 66 кг. Серебряными призерами стали Джумакаев Рашитбек, в весовой категории до 25 кг, Болатов Абдулсалих, в весовой категории до 30 кг., Абакаров Раджаб, в весовой категории до 30 кг, Хасболатов Темирболат в весовой категории до 34 кг, Османов Осман в весовой категории до 44кг.

По итогам Всероссийского турнира его победители и призеры во всех весовых и возрастных категориях получили дипломы, медали, кубки и ценные призы.