В рамках Всероссийской акции «Вместе против террора», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Хасавюртовском районе розданы Памятки

5 сентября 2022 - Отдел АТК
В канун Дня солидарности в борьбе с терроризмом в Хасавюртовском районе розданы Памятки. Акцию провели работники АТК, Молодежного центра, спорта, культуры, волонтеры. В ходе акции его участники отмечали, что идеологи экстремизма и терроризма, хаоса и разрушения государственных устоев не успокаиваются и в войне идеологий, когда на карту поставлена не только судьба современной молодежи, но и целостность общества, государственные институты должны беспощадно бороться против бесчеловечной природы чуждой идеологии, всеми силами и доступными средствами работать против экстремизма, укреплять межнациональное межконфессиональное согласие. Здесь очень важны традиционные духовно – нравственные культурные ценности, по которым веками живет наша страна.