В рамках подготовки к заседанию АТК в МО «Хасавюртовский район» проведено совещание рабочей группы

24 мая 2022 - Отдел АТК
Накануне в администрации района, под руководством заместителя главы по безопасности Имампаши Бакиева прошло совещание рабочей группы по подготовке и организации проведения предстоящего планового заседания Антитеррористической комиссии в МО «Хасавюртовский район» в июне месяце текущего года. В работе совещания приняли участие начальник отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов, начальник МКУ «Управление культуры, национальной политики и туризма» Абдула Абдулаев, главврачи участковых больниц в сельских поселениях Костек, Кокрек и Бамматюрт Зульфия Имавова, Ансар Гусниев, Нажмудин Магомедов, главы администраций сельских поселений Карланюрт Карлан Акайчиков, Эндирей Ирази Абсаламов, Новогагатли Умарпаша Шахрурамазанов. Имампаша Бакиев ознакомил присутствующих с повесткой предстоящего заседания АТК и вопросами, которые необходимо решить для качественной подготовки к заседанию. «В целях качественной подготовки к предстоящему заседанию, прошу ответственно подойти к вопросам подготовки заседания и своевременно представлять информационные материалы в аппарат АТК в МО «Хасавюртовский район». Окончательная дата заседания будет назначена председателем АТК в МО, поэтому прошу после рассмотрения повестки предстоящего заседания, внести свои предложения» - отметил Имампаша Бакиев.