В рамках подготовки к заседанию АТК района проведено подготовительное мероприятие

16 ноября 2020 - Отдел АТК

Накануне в администрации района, под руководством начальника отдела по антитеррористической работе  Исрапила  Гусейнова, прошло совещание рабочей группы по подготовке и организации проведения предстоящего планового заседания Антитеррористической комиссии в МО «Хасавюртовский район» в декабре месяце. В работе совещания специалисты отдела Нариман Гусейнов и Камил Хангереев,  начальник штаба ОМВД России по Хасавюртовскому району Тельман Ибраков, специалист районного Управления образования Айвар Мамедов, директор МКУ «Молодежный центр» Дженнет Адилова и заместители глав администраций сельских поселений Османюрт, Куруш, Муцалаул.

Открывая  мероприятие,  Исрапил  Гусейнов  ознакомил присутствующих с повесткой предстоящего заседания АТК и задачами, стоящими для качественной подготовки к заседания.

«Очередное плановое заседание АТК в МО будет проводиться в преддверии начала нового 2021 года. В повестку дня включены 5 вопросов, рассматривающих итоги деятельности структурных подразделений администрации, организаций и учреждений района по противодействию идеологии терроризма за 2020 год и постановки задач на следующий год. Хочу обратить внимание присутствующих на необходимость своевременного представления информационных материалов в аппарат АТК в МО «Хасавюртовский район», в целях качественной подготовки к предстоящему заседанию. Окончательная дата заседания будет назначена председателем АТК в МО Джамбулатом Салавовым» - отметил  Исрапил  Гусейнов.

В ходе обсуждения вопросов повестки предстоящего заседания, участниками были внесены свои предложения и дополнения.