В районе продолжается проведение мероприятий в рамках Года культуры безопасности

13 ноября 2018 - Администратор

Обращаясь к школьникам, Саида Кабардиева  подчеркнула, что противодействие идеологии экстремизма и терроризма является приоритетным направлением в деятельности администрации района. «Наша страна является лидером по искоренению такого зла, как международный терроризм. Благодаря мудрой и взвешенной политике нашего президента Владимира Владимировича Путина, мужеству и стойкости наших Вооружённых Сил с карты мира исчезает очаги  террора – ИГИЛ (организация, запрещённая в РФ). История человечества наглядно доказывает, что насилием не добиться развития и процветания. И мы с  вами должны это понять и сделать для себя соответствующий выбор» - отметила Саида.