В Координационном центре ДГУ прошли курсы повышения квалификации по профилактике терроризма

30 октября 2023 - Отдел АТК
С 23-го по 27-ое октября 2023 года на базе Координационного центра Даггосуниверситета прошли курсы повышения квалификации для сотрудников органов местного самоуправления, участвующих в рамках своих полномочий в мероприятиях по профилактике терроризма. От администрации МО «Хасавюртовский район» обучение на курсах повышения квалификации проходил главный специалист отдела по антитеррористической работе Камил Хангереев. В рамках программы курсов слушатели ознакомились с современными особенностями проявления терроризма, правовыми основами, организационными формами и методами борьбы с этой угрозой в России. Участникам, успешно прошедшим обучение, будут выданы удостоверения о повышении квалификации.