В Хасавюртовском районе прошло мероприятие по привлечению общественных институтов к антитеррористической деятельности

28 сентября 2020 - Отдел АТК

Сегодня, в здании центральной Джума-мечети г.Хасавюрта прошла встреча, модератором которой выступил отдел по антитеррористической деятельности администрации МО «Хасавюртовский район». В мероприятии приняли участие главный специалист отдела АТК Нариман Гусейнов, специалист по делам религии Саид Гамидов и руководитель филиала благотворительного фонда «Инсан» Хамзат Дерметханов. На встрече обсуждались вопросы совместного взаимодействия по противодействию идеологии терроризма и адресной поддержки малоимущих слоев населения.

Нариман Гусейнов ознакомил Хамзата  Дерметханова с деятельностью, проводимой администрацией района по обеспечению общественной безопасности  и правопорядка. «Вопросы поддержки населения района находятся на постоянном контроле Главы  района Джамбулата Салавова. Мы имели возможность убедиться в Вашей благотворительной деятельности и считаем, что в таком деле необходимо взаимодействие органов власти, общественных и гражданских институтов, духовенства и меценатов» - отметил Нариман Гусейнов.

В свою очередь Хамзат Дерметханов рассказал о порядке работы фонда, о его проблемах и успехах. «Выражаю благодарность всем неравнодушным людям, благодаря поддержке которых мы имеем возможность помогать особо нуждающимся слоям населения» - подчеркнул Хамзат Дерметханов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :