Рабочая группа АТК района провела профилактическую работу антитеррористической и антинаркотической направленности

14 октября 2020 - Отдел АТК

Накануне рабочая группа АТК района провела выездное мероприятие в  МО «сельсовет Муцальаульский». В нем приняли участие специалисты отдела АТК Залимхан Хатаев и Камил Хангереев, директор и специалист МКУ «Молодежный центр» Дженнет Адилова и Саид Гамидов, специалист МКУ «Управление культуры, национальной политики и туризма» Ислам Умаров, глава администрации поселения Хазанат Юсупов, волонтеры и представители образовательных организаций села. Тематикой  мероприятия стали вопросы воспитания у подрастающего поколения мировоззрения неприятия террористической идеологии, употребления наркотических и психотропных веществ.

В ходе мероприятия была проведена информационно – пропагандистская работа с учащимися СОШ  №1 и №2, а также розданы  агитлисты и буклеты соответствующей направленности.