Отдел по антитеррористической работе принял участие в открытии «Вахты Памяти – 2023» у Мемориалов и Памятников ВОВ

3 мая 2023 - Отдел АТК
27 апреля в селении Аксай состоялось открытие «Вахты Памяти-2023" посвящённое 78-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. В торжественном открытие приняли участие начальник отдела по ФК, спорту и делам молодёжи Магомед Исаков, директор МКУ «Молодежный цент» Адилова Дженнет, начальник отдела АТК Исрапил Гусейнов, глава села Аксай Арслан Исмаилов, директор Дома Детского Творчества Саида Гусенаджиева. Открывая мероприятие глава села Аксай Арслан Исмаилов, приветствовал его участников, отметив,что сегодня волнительный день - в районе стартует традиционная «Вахта Памяти 2022"». До дня Победы-9 мая в районе будут проходить мероприятия приуроченное к празднованию 78-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг. «Вахта Памяти 2023" объявляется открытой!» На мероприятии торжественно были возложены венки и цветы к Обелиску Славы павшим воинам в годы ВОВ 1941-1945 гг. На мероприятии детские организации вынесли знамя «Победы». Минутой молчания почтили погибших в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Далее было выступление членов Детских общественных объединений Дома Детского Творчества.