Отдел АТК района провел акцию, приуроченную к подготовке по проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

15 июня 2020 - Отдел АТК

Отделом АТК муниципального района, в целях реализации комплекса организационных и практических мер, направленных на обеспечение общественного правопорядка и антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств в период подготовки к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года, на посту ДПС проведена акция по раздаче водителям и пассажирам памяток по мерам безопасности и поведения при обнаружении подозрительных предметов.

С целью профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), создания условий для безопасной работы членов избирательных комиссий и участия в голосовании граждан района, отделом АТК совместно с главами сельских поселений и членами избирательных комиссий, во всех сельских поселениях проводится работа с гражданами по разъяснению рекомендаций Роспотребсоюза и Центральной избирательной комиссии Российской Федерации по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Акция по раздаче Памяток по мерам безопасности и поведения при обнаружении подозрительных предметов и Памяток по информированию населения о возникновении угрозы террористических актов была осуществлена также в селении Солнечное,  Хасавюртовского района.