Отдел АТК принял участие в выездном семинар-совещании Совета Безопасности Республики Дагестан

17 ноября 2022 - Отдел АТК
9 ноября 2022 года, в соответствии с планом работы аппарата Совета Безопасности Республики Дагестан, в городе Кизляре было проведено выездное семинар-совещание Совета Безопасности Республики Дагестан с представителями муниципальных районов и городских округов РД, входящих в Северную зону республики. В работе совещания приняли участие главные специалисты отдела по антитеррористической работе Терикмурза Атетеров и Саид Бакиев. В ходе семинара обсуждены вопросы: - О состоянии работы в администрациях муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан по реализации протокольных поручений Совета Безопасности Республики Дагестан и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан; - Об исполнительской дисциплине при реализации протокольных поручений Совета Безопасности Республики Дагестан и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан в администрациях муниципальных образований. Также были проведены проверочные мероприятия по реализации протокольных поручений Совета Безопасности Республики Дагестан и решений Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан в администрациях муниципальных образований за 2021-2022 годы.