Межведомственная рабочая группа МО «Хасавюртовский район» по проведению адресной профилактической работы в сети Интернет, обсудила итоги деятельности в 2021 году

13 декабря 2021 - Отдел АТК
13 декабря 2021 года, на базе МКУ «Молодежный центр» состоялось совещание межведомственной рабочей (блогерской) группы по проведению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет адресной профилактической работы с категорией лиц, наиболее подверженных или уже подпавших под влияние идеологии терроризма. В совещании приняли участие начальник отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов, директор МКУ «Молодежный центр» Дженнет Адилова, специалист МКУ «Управление образования» Мадина Атаева, главный специалист МКУ «Управление культуры, национальной политики и туризму» Ислам Умаров, специалист организационно-проектного управления администрации района Шавла Мустапаева. В ходе мероприятия были подведены итоги деятельности рабочей группы за 2021 год, исполнение плана по реализации протокола совместного заседания Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан и Оперативного штаба в Республике Дагестан от 12 августа 2021 г. № 09-09/4, а также планирование работы на 2022 год. В ходе дискуссии поступили предложения от членов рабочей группы по изменению формата и качества проводимых профилактических мероприятий с целью повышения их эффективности. В завершение совещания руководитель группы Исрапил Гусейнов поставил конкретные задачи и призвал сотрудников к ответственному подходу в проведении данной работы.