Глава Хасавюртовского района выразил соболезнования родным и близким в связи с трагическими событиями в Кизляре.

27 февраля 2018 - Отдел АТК

В г. Кизляре в результате чудовищной по своей сути террористической акции погибли мирные люди, есть раненые. Нет оправдания тем, кто посягнул на человеческую жизнь. Во всех мировых религиях, убийство невинных людей противоречит всем нормам человеческой морали. Жители Хасавюртовского района категорично осуждают этот жестокий преступный акт и уверены, что террористам не удастся нарушить межнациональный и межконфессиональный мир, в котором живут народы Дагестана. Ответом на чудовищную провокацию станет еще более тесное сплочение всех здоровых сил общества.

Искренние слова соболезнования всем родным и близким. Это невосполнимая боль и утрата. Жители Хасавюртовского района скорбят вместе с Вами. Мужества и стойкости близким и родным погибших и скорейшего выздоровления раненым.