В рамках праздничных мероприятий ко Дню единства народов Дагестана и в честь 100 летия ДАССР в Хасавюртовском районе провели флешмоб #Начни УтросЗарядкисЧемпионом

13 сентября 2021 - Отдел АТК
Накануне на спортивной площадке Костекской сош им.Бакиева Б.Ш. провели утреннюю зарядку в которой приняли участие чемпионы и мастера спорта. Акция #НачниУтроСЗарядкисЧемпионом, состоялась рамках праздничных мероприятий ко Дню единства народов Дагестана, по инициативе Молодежного Центра Хасавюртовского района в рамках пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения и молодежи. Открывая мероприятие, начальник отдела ФК, спорта и делам молодежи РД Ахмед Исаков поблагодарил всех, кто принял участие в зарядке и призвал ввести ежедневный образ жизни свой проведения и начинания дня с зарядки: «Ведь как говорится в здоровом теле, здоровый дух» - отметил Ахмед Исаков. С приветственными словами также выступили Исрапил Гусейнов начальник отдела АТК, Дженнет Адилова директор Молодежного Центра, Павел Пижив руководитель социального направления реабилитационного фонда «Здоровья», Надыр Канаев депутат районного собрания депутатов Хасавюртовского района, Абдулазим Алиев директор Костекской сош. Далее зарядку для присутствующих провели именитые спортсмены, среди которых Умар Кунакбиев профессиональный боец ММА рекорд 7:1, Османов Эльбрус Амирханович Мастер спорта России, Обладатель кубка мира, Обладатель кубка России, Професиональный боец рекорд 2:0, которые также сказали напутственные слова для подрастающего поколения, о важности занятия спортом и важности учебы, как становления личности.