В администрации Хасавюртовского района состоялось заседание Антинаркотической комиссии

28 декабря 2023 - Отдел АТК

Накануне в администрации района, под руководством председателя Антинаркотической комиссии в МО, Главы муниципального района Арсланбека Алибекова, состоялось расширенное заседание Антинаркотической комиссии, с участием заместителей главы МО, руководителей управлений образования, культуры, спорта, территориальных органов федеральных органов власти, глав сельских поселений. В работе заседания принял участие.

В рамках заседания с обзорным докладом «Анализ исполнения решений Антинаркотической комиссии Республики Дагестан и Антинаркотической комиссии МО «Хасавюртовский район» за 2023 год.», выступил Заместитель председателя антинаркотической комиссии в МО «Хасавюртовский район» Имампаша Бакиев.

По вопросу «О реализации в 2023 году муниципальной программы «Профилактика наркомании среди населения МО «Хасавюртовский район» на 2022-2023 годы», и «Об итогах работы Антинаркотической комиссии в МО «Хасавюртовский район» за 2023 год и о плане Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан на 2024 год» выступил ответственные секретарь Антинаркотической комиссии в МО Саид Бакиев.

По итогам заседания принято соответствующее решение, которое доведено до исполнителей.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :