В селении Кокрек Хасавюртовского района прошло выездное заседание межведомственной Комиссии администрации района

Сегодня  администрации селения Кокрек, было проведено выездное совещание Комиссии по выявлению правообладателей раннее учтенных  земельных участков и объектов ОКС, под председательством заместителя главы администрации района, Нурулы Муртазалиева, с участием глав   и заместители сельских поселений, Эндирей, Тотурбийкала, Карланюрт, Кокрек, Муцалаул, Байрамаул, Темираул и Могилевское. В ходе заседания с основным докладом выступила, начальник управления имущественных отношений  Дженнет Абакарова, отметив, что в районе активно идут  мероприятия по реализации № 518 –ФЗ « О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Хорошие результаты показывают  «с/с Байрамаульский» и еще ряд поселений.