В Хасавюртовском районе состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В работе заседания приняли участие: заместитель председателя комиссии – Айвар Мамедов, ответственный секретарь комиссии – Муратхан Кандауров, помощники прокурора Хасавюртовского района – Зиявудин Магомедов и Сейран Ибрагимов, директор ГКУ РД СРЦН в МО «Хасавюртовский район» - Марсел Гафизов.

На повестке дня было рассмотрение административных материалов, полученных из ОМВД по Хасавюртовскому району  и г. Хасавюрт.  В комиссию поступило 56 административных материалов. С родителями несовершеннолетних была проведена профилактическая беседа о необходимости контроля в отношении детей и об их административной ответственности за их воспитание и обучение.