В Хасавюртовском районе состоялась 33 сессия Собрания депутатов муниципального района

25 апреля в Хасавюртовском районе состоялась 33 сессия Собрания депутатов Хасавюртовского района. В работе заседания приняли участие Глава муниципального района Арсланбек Алибеков, заместитель начальника полиции по ООП ОМВД России по Хасавюртовскому району Эльдарбий Кабардиев,  заместители главы администрации муниципального района, управляющий делами, руководители  управлений и отделов администрации муниципального района, руководители государственных, республиканских и муниципальных учреждений и другие приглашенные. Открыл и вёл заседание Председатель Собрания депутатов муниципального района  Магомед Лабазанов. В повестку дня заседания Собрания депутатов было включено 4 вопроса – «Об утверждении Положения о молодежном парламенте при Собрании депутатов муниципального района МО «Хасавюртовский район», «Об утверждении Регламента молодежного парламента при Собрании депутатов  муниципального района», «О передаче муниципального имущества муниципального образования «Хасавюртовский район» в федеральную собственность Российской Федерации», «О  Заявлении Главы Республики Дагестан». По первому и второму вопросу  повестки дня выступил председатель постоянной комиссии по  образованию, культуре, спорту и делам молодежи  Собрания депутатов МР  Исак Исмаилов, по третьему вопросу выступила, начальник управления имущественных отношений администрации муниципального района Дженнет Абакарова, по четвертому вопросу выступил Председатель Собрания депутатов муниципального района  Магомед Лабазанов.

По вопросам повестки дня были приняты  соответствующие Решения.