В Хасавюртовском районе идут мероприятия по соблюдению требований к АТЗ объектов (территорий) образования

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, рабочая комиссия во главе с заместителем главы администрации Имампашой Бакиевым,  на территории муниципалитета проводят  мероприятия, направленные на соблюдение к требованиям АТЗ объектов (территорий) образования. В ходе мероприятий, проводятся инструктажи с сотрудниками ЧОП и сторожами о совместных действиях при поступлении сообщений об актах терроризма, обнаружения ВВ, захват заложника, с учетом принятия предварительных режимных мер. Также осуществляются проверки исправности кнопок экстренного вызова полиции, камер видеонаблюдения и освещения территории.