Коллектив администрации Хасавюртовского района выражает глубокие слова соболезнования Главе МР Джамбулату Салавову родным и близким Салавовой Хайрат Хайруллаевны

12 февраля 2022 - Администратор

Коллектив администрации Хасавюртовского района выражает самые искренние, глубокие слова соболезнования Главе МР Джамбулату Салавову родным и близким в связи с утратой самого дорогого человека на земле, матери Салавовой Хайрат Хайруллаевны. Потеря близких людей очень тяжела для людей, а утрата матери невосполнима. Коллектив администрации скорбит вместе с вами Джамбулат Шапиевич и в этот тяжелый период желаем  Вам стойкости и терпения.

Коллектив администрации района

Депутаты районного Собрания

Главы сельских администраций

Руководители территориальных  республиканских и федеральных органов власти ОМВД Прокуратуры ПФР Регион газ ЦРБ