Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов. В работе совещания также приняли участие, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, начальник МРИ ФНС России по РД №17 Гайдаров Алихан, заместитель начальник МРИ ФНС России по РД №17 Османов Руслан, начальник Управления экономики, инвестиций и развития малого предпринимательства Алисултанова Зухра.

Главная тема совещания - « О поступлении налоговых доходов в консолидированный бюджет Республики Дагестан за прошедший период 2020г. и мерах по обеспечению исполнения в полном объеме плановых назначений на 2020 год». В ходе совещания с основным докладом  выступили, первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов,  Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Газинур Апсалямов. Также с информацией выступили главы некоторых городов и районов Республики.