Глава Хасавюртовского района на совещании актива поздравил с наступающим праздником Ураза – байрам

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, провел  очередное пленарное совещание с участием аппарата администрации, руководителей структурных подразделений, глав поселений, руководителей  территориальных республиканских и федеральных органов власти. Открывая  совещание, Арсланбек Алибеков, поздравил его участников с наступающим праздником Ураза – байрам, отметив, что великий Праздник Ураза – байрам несет в себе все истинные ценности священного поста, духовное очищение, нравственность, любовь и заботу к родным и близким, веротерпимость, уважительное отношение к братьям по вере, милосердие и оказания помощи нуждающимся. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий и исторически служат основой мира и согласия. Далее совещание продолжило свою работу, где по вопросам повестки дня, в том числе по основному вопросу организации весеннего призыва, выступили ответственные заместители главы администрации по направлениям, представитель территориального Военкомата, руководители отделов и управлений администрации МР.