Рабочей группой местного пожарно-спасательного гарнизона проведена проверка деятельности службы ЕДДС района

6 августа 2019 - Отдел ГОЧС и ПБ

6 августа 2019 г. рабочая группа местного пожарно-спасательного гарнизона, проведена проверка деятельности службы ЕДДС района. Руководил работой группы начальник местного пожарно-спасательного гарнизона Абдуллаев Шамиль Магомедович. Основными целями поверки являлись:

-оценка службы ЕДДС района на предмет соответствия требованиям Положения о ЕДДС и методическим рекомендациям ГУ МЧС РФ по РД;

-анализ создания и функционирования ЕДДС;

-изучение и распространение передового опыта.

Гостей встретил и.о. директора МКУ «Управление по делам ГО ЧС и МП» МО «Хасавюртовский район» Несруллах Юсупов. Он рассказал о проводимой службой ЕДДС района деятельности, ознакомил с нормативно-правовой документацией и помещениями учреждения. По результатам проверки был составлен соответствующий акт с указанием выявленных недостатков. В целом рабочая группа осталась довольна результатами проверки.