Инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности и правилам действий при ЧС в преддверии Дня единства народов Дагестана.

6 сентября 2019 - Отдел ГОЧС и ПБ

В соответствии с постановлением первого заместителя Главы администрации муниципального района от 06.09.2019 г. №579, рабочей группой МКУ «Управление по делам ГО ЧС и МП» МО «Хасавюртовский район», в составе начальника отдела ЕДДС Несруллаха Юсупова, начальника отдела ГО ЧС Алика Вагабова и специалиста ГО ЧС Рустама Гаджиявова, проведен инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности и правилам действий при ЧС, со структурными подразделениями администрации района. Данное мероприятие проводилось в преддверии Дня единства народов Дагестана.

Инструктаж был проведен в отделе культуры, национальной политики и туризма, а также в МКУ «Молодёжный центр», РУО и структурных подразделениях, расположенных в здании администрации района.

В ходе мероприятия были проверены наличие первичных средств пожаротушения, а также умения, знания и навыки по оказанию первой медицинской помощи.

«Безопасность жизнедеятельности района – приоритет в деятельности администрации района под руководством Джамбулата Салавова, и проводимая нами сегодня работа направлена на то, чтобы праздничные дни не омрачались несчастными случаями» - подвел итоги мероприятия Алик Вагабов.