В Управление социальной защиты населения Хасавюртовского района вручили удостоверения « Ветеран труда ».

В Управление социальной защиты населения  Хасавюртовского района  вручили удостоверения « Ветеран труда ».

Звание  «Ветерана труда» присвоено жителям Хасавюртовского района в Соответствии приказом Министра труда и социального развития Республики Дагестан от 27.12.2016 г. № 06/2-1118. В числе награжденных - Ибрагимова Дженет Гаджиевна – с.Советское,  Исубова Патимат Шамсудиновна – с. Ичичали, Магомедова Асият Магомедовна – с. Ичичали, Шихмурзаева Маржанат Абуталибовна – с. Костек Вручая удостоверения и.о. начальника управления социальной защиты населения Махтибеков М.А. от имени главы МО «Хасавюртовский район» Джамбулата Салавова, от имени руководства министерства труда и социального развития РД и от себя лично поздравил  награжденных  с достигшими  успехами  и хорошими  показателями  в профессиональной деятельности, пожелав им здоровья, удачи, и семейного благополучия.