Глава Хасавюртовского района поздравил с Международным днем защиты детей.

Уважаемые родители! Дорогие дети!

Сердечно поздравляю вас с замечательным и теплым праздником – Международным днем защиты детей. Знаменательно, что начало этого праздника приходится на начало лета, любимую пору детей, когда все они находятся на каникулах. Детство – незабываемая пора, в этом возрасте формируется личность, характер и взгляды будущего гражданина своей страны и очень важно, чтобы дети росли в крепких, дружных семьях, в атмосфере заботы и любви, ведь именно там,  ребенок получает любовь и тепло, учится жить с окружающими, получает воспитание. Одним из важных и приоритетных направлений работы администрации и социальных служб района, здравоохранения и образования, культуры и спорта, является забота и поддержка семьи и детства. Особое внимание уделяется малообеспеченным семьям, многодетным семьям, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Наши дети должны чувствовать  внимание и заботу, чтобы мы воспитывали настоящую личность, умную добрую смену, будущих защитников своего Отечества!
В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам и  дедушкам, тем, кто вкладывает все свои силы и душу, в воспитание и развитие детей и внуков.
С праздником дорогие дети, и хочу искренне пожелать вам, чтобы ваше детство было счастливым, а будущее благополучным. Здоровья, мира и всего доброго вам.