Глава Хасавюртовского района поздравил жителей с наступлением священного месяца Рамазан

Уважаемые жители Хасавюртовского района! Дагестанцы!

Искренне и сердечно, поздравляю Вас с наступлением священного месяца Рамазан - месяца  великого поста, когда все наши помыслы обращены к Всевышнему для прощения и покаяния, где для  верующего человека  главным, становится  избавление от неблаговидных поступков, совершение благих дел, помощи ближнему, терпению и милосердию. Месяц Рамазан, воплощает в себе нерушимые общечеловеческие ценности  –  добро и справедливость, любовь и сострадание, заботу о  ближнем, стойкость в вере, терпение и согласие в отношениях между людьми. Пусть он принесет мир и благословение каждой семье.
Поздравляю вас с благодатным месяцем Рамазан. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира в душе, добра и благодати в вашей жизни. Да примет Всевышний все наши благие деяния!