Вольники Хасавюртовского района стали призерами первенства Республики Дагестан по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

С 3 по 5 февраля 2022 года в г. Хасавюрт проходило первенство Республики Дагестан по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Из Хасавюртовского района принимали участие 14 спортсменов, и четверо из них стали призерами. В весовой категории 65кг 1- место занял Азиз Саидаджиев из с. Костек тренер Айдемиров Р, в весовой категории 48кг 1- место занял Магомедсаид Османов из с. Сивух, в весовой категории 71кг 2-место занял Тимур Духаев из с. Бамматюрт, и 3-место в весовой категории 80кг занял Юсуп Шаипов из с. Бамматюрт тренер Минтулаев О. Все призеры включёны в состав сборной Дагестана для участия в первенстве Северо-Кавказского федерального округа.