В Хасавюртовском районе выбрали «Воспитатель года - 2021»

В дошкольных учреждениях Хасавюртовского района определили  «Воспитатель года - 2021». Муниципальный этап Конкурса  прошел  на базе МБДОУ детского садика «Ласточка» селения Эндирей, в целях поддержки инновационного движения педагогических работников дошкольных образовательных учреждений, распространения их педагогического опыта, внедрения новых педагогических технологий в систему образования в соответствие с федеральным государственным образовательным стандартом, поддержки талантливых, творчески работающих воспитателей дошкольных учреждений. В конкурсе приняли участие все 13 дошкольных учреждений района. Основными критериями, по которым оценивали конкурсантов, были профессионально - педагогическая компетентность и мастерство педагогов, а также внедрение федеральной системы образования. Победителем конкурса признана воспитатель МБДОУ детский сад «Ласточка», Альбина Шихсолтанова.  Всем участникам были вручены сертификаты об участии в конкурсе «Воспитатель года – 2021», а победителю и призерам Дипломы. Отметим, что победитель муниципального этапа Альбина Шихсолтанова, будет  представлять Хасавюртовский район на республиканском этапе Конкурса.