В Хасавюртовском районе межведомственная рабочая группа провела очередные мероприятия по проверке соблюдения масочного режима в общественном транспорте

Накануне в районе прошли очередные мероприятия по проверке  соблюдения масочного режима в общественных местах и на транспорте, которую провела  межведомственная рабочая группа в составе  работников управления экономики,  волонтеров общественного патруля, рабочей группы  АТК.

«  В  рамках протокольных поручений Председателя оперативного штаба по борьбе с короновирусной инфекцией, Главы района Джамбулата Салавова, межведомственная рабочая группа, с привлечением работников ГИБДД, руководителей  автохозяйств, занятых общественными перевозками, провела очередные  рейды по  соблюдение жителями района масочного режима в общественных местах и в общественном транспорте. В ходе мероприятий, волонтеры общественного патруля  также провели разъяснительную  работу о важности соблюдения правил безопасности в общественных местах, направленные  на  безопасность наших жителей и гостей района » - подчеркнул  начальник отдела АТК района Исрапил Гусейнов.