Работники библиотечной системы Хасавюртовского района приняли участие в Новогодней акции «Мешок Деда Мороза»

Приближается самое волшебное и сказочное время – череда зимних новогодних праздников, которых с нетерпением ждут дети. И в преддверии Нового года библиотекари Хасавюртовского района подарили своим юным читателям волшебное настроение.  Работники централизованной библиотечной системы провели новогоднюю акцию поздравления: «Мешок Деда Мороза». Юные пациенты оздоровительного центра «Дельфин» с большим удовольствием встретили гостей библиотеки.  Не остались в стороне и читатели библиотек.  Все библиотекари централизованной библиотечной системы приняли участие в акции. Юные читатели отгадывали зимние загадки, в подарок получили сладкие подарки и хорошее настроение.