Глава Хасавюртовского района провел пленарное совещание по вопросам налогооблажения и хода весеннего призыва

19 июня 2023 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, провел  пленарное совещание по вопросам налогооблажения и хода весеннего призыва. В работе совещания приняли участие актив района, руководители территориальных, республиканских и федеральных органов власти. В рамках  совещания,  его  участники обсудили вопросы  работы  межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета,  ходе призывной кампании в муниципальном районе, с отчетом глав сельских поселений, о проведении мероприятий, посвященные Дню памяти и скорби в муниципальном районе,  внесение сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, актуализация земельных участков и объектов капитального строительства на территории МР и другие  актуальные вопросы деятельности муниципалитета. В ходе совещания с информационным сообщением выступили, ответственные заместители главы администрации по направлениям, руководители управлений и отделов администрации района.